


Уличный тренажер жим ногами горизонтальный - маятник SL-125
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер маятник - жим ногами - это комбинированный тренажер для улицы, который тренирует бедра, квадрицепс большие ягодные мышцы, бицепс бедра (двухоловый мышц бедра) и другие.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Пресс |
| Вес | 92 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 149 см |
- Цена: 18 000 ₴
