




Уличный тренажер мышц брюшного пресса SL-105
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер для мышц брюшного пресса позволяет тренировать мышцы пресса.
- Тренажер предназначен для скручивания торса, при котором тренируются мышцы пресса.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 17 000 ₴



