


Уличный тренажер рычажная тяга SL-112
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер Рыжая тяга от завода предназначен для уличных спортивных площадок для тренировки мышц рук и спины.
- Это двойной тренажер, то есть одновременно могут тренироваться сразу два человека.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Вес | 101 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 118 см |
- Цена: 22 000 ₴
