


Уличная лавка для пресса SL-133
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер Лавка для пресса от завода предназначен для школьных и спортивных площадок.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: лавка, паспорт по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 19 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 73 см |
- Цена: 9 500 ₴
