

Уличные брусья для отжима SL-103
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличные брусья предназначены для уличных спортивных площадок для тренировки мышц рук - трицепса, груди и спины.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Вес | 75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 155 см |
- Цена: 12 000 ₴
