


Уличный тренажер бицепс машина - рычажная тяга SL-124
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер на бицепс тренирует бицепсы рук, а рычажная тяга тренирует мышцы груди, плеч, спины.
- Этот комбинированный тренажер – один из самых популярных тренажеров на любой площадке.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Вес | 103 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 23 500 ₴
