




Уличный тренажер жим от груди - тяга сверху SL-123
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Жим от груди эффективно тренирует грудные мышцы, дельты, широчайшую мышцу спины и др.
- Это один из самых популярных тренажеров на любой спортивную площадку.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Вес | 141 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 111 см |
| Высота | 210 см |
- Цена: 30 000 ₴
