




Уличный гребной тренажер SL-111
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный гребной тренажер от Завода предназначен для проведения общефизичных упражнений на открытом воздухе в виде имитации гребли.
- Гребля на тренажере положительно влияет на все мышцы рук, спины и сердечно-сосудистую систему.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Вес | 61 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 91 см |
- Цена: 14 000 ₴
