




Уличная гипертекстузия под 45 градусов SL-120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер Гиперекстензия предназначен для прокачивания и укрепления нижних мышц спины и создания мышечного корсета для поддержки позвоночника и профилактики появления позвоночных грыж.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Тренируемые мышцы | Спина, Ноги |
| Вес | 20.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 72 см |
- Цена: 8 500 ₴
