



Уличный турник-брусья SL-145
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Турник-брусья" предназначен для комплексной тренировки основных групп мышц, а также увеличения гибкости суставов.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 85 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 241 см |
- Цена: 16 500 ₴
