




Уличный стенд лавка для жима комбинированный SL-138
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер «Стенд для жима комбинированный» является тренажером для тренировки грудных мышц, дельтовидных мышц и бицепсов.
- Эта модель состоит из двух тренажеров, соединенных вместе. С одной стороны расположен снаряд для жима лежа, со второй - для жима под наклоном.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Вага 1 штанги 41 кг
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Вес | 145 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 238 см |
- Цена: 31 500 ₴


