




Уличный тренажер воздушный ходок SL-107
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер Воздушный ход от завода предназначен для спортивных площадок.
- Воздушный ход эффективно тренирует сердечно-сосудистую систему, растягивает связки ног и тренирует мышцы нижних конечностей.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 160 см |
- Цена: 17 500 ₴


