



Уличный орбитрек SL-108
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Вес 73 кг
- Длина 122 см
- Высота 116 см
- Ширина 59 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 73 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 116 см |
- Цена: 17 500 ₴
