ПРОФ








Скамья для пресса регулируемая KZ-004 Профсерий Тренажеры для пресса, гиперэкстензии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для пресса регулируемая 20-40 градусов ПРОФ
Характеристики скамьи:
- Собственное производство
- Покраска: порошковая
- Цвет по выбору: черный или белый
- Профиль 60х60х2 мм
- Ширина спинки 30 см
- Длина 132 см
- Максимальный вес 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Для пресса |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Основной цвет | Черный |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Тип назначения | Скамья для пресса регулируемая KZ-004 Профсерий Тренажеры для пресса, гиперэкстензии |
- Цена: 14 000 ₴
