-11%








Блоковая рама свободный вес с упорами для ног KZ-192 Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Покраска - порошковая
- Цвет на выбор: черный, белый или серый
- В основе профиль 40х40х2 мм
- Высота 200 см
- Посадочная зона под блины 25 – 55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Класс | Для дома |
| Профиль металла | 40 на 40 мм |
| Тип назначения | Блоковая рама свободный вес с упорами для ног KZ-192 Силовые тренажеры |
- Цена: 8 400 ₴
