




Турник + пресс + брусья напольная стойка 50х50 мм KZ-837 Черный Спортивные стенки и турники для дома разборная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Базовые элементы конструкции:
- Турник с ручками для широкого и узкого хвата для интенсивной проработки мышц плечевого пояса и бицепса;
- Брусья для вертикальной прокачки пресса и укрепления мускульного корсета спины
Крепление:
Не требует крепления к полу или стене.
Параметры:
- Производитель: Украина
- Покраска: порошковая
- Цвет на выбор: черный, белый или серый
- Общая высота - 230 см
- Высота до брусьев - 130 см
- Ширина между брусьями от 50 см
- Диаметр трубы брусьев 41 мм
- В основе профиль труба 50х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Тип назначения | Турник + пресс + брусья шведская стенка 50х50 мм KZ-837 Черный Спортивные стенки и турники для дома разборная |
- Цена: 16 000 ₴

