-14%






Турник брусья навесной 2 в 1 KZ-815 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Производитель: Украина
- Покраска: порошковая
- Цвет по выбору: черный или белый
- Турник 27 мм
- Профильная труба 30х30х2 мм
- Расстояние от стены до турника 45 см
- Ширина турника 110 см
- Расстояние от стены брусьев 55 см
- Ширина между брусьями 53 см.
- Максимальная нагрузка 150 кг
- В комплекте 4 крючка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Расстояние от стены | 55 см |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома |
| Тип назначения | Турник брусья навесной 2 в 1 KZ-815 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 2 500 ₴
