-8%










Турник брусья пресс стационарный 3 в 1 KZ-557 Спортивные стенки и турники для дома Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Турник:
- Ширина – 110см
- От стены – 40 см
- Максимальный вес – 120 кг
- Диаметр - 27 мм (с гриппой 35 мм)
- Профильная труба – 40х40х2 мм
Брусья:
- Ширина (между осевая) – 54см
- От стены – 70 см
- Максимальный вес – 200 кг
- Диаметр хвата – 27 мм (с гриппой 35 мм)
- Профильная труба – 40х40х2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома |
| Тип назначения | Турник брусья пресс стационарный 3 в 1 KZ-557 Спортивные стенки и турники для дома Белый |
- Цена: 4 450 ₴
