-11%








Брусья настенные ТОР Спортивные стенки и турники для дома Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристики
- Покраска: порошковая
- Ширина - 50-60 см
- Максимальный вес - 120 кг
- Профильная труба - 40х40х2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома |
| Тип назначения | Брусья настенные ТОР Спортивные стенки и турники для дома Белый |
- Цена: 1 600 ₴
