-13%








Стойка для блинов и грифов 25 и 50 мм KZ-643 Разборная стойка для гантелей, грифов и дисков.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Описание стойки
- Профиль – 50х50 мм
- Толщина металла – 2 мм.
- Высота 150 см
- Ширина 90 на 50см
- Максимальная нагрузка 500 кг
- Цвет черный или белый
- Покраска: порошковая
- Конструкция: Вертикальная (сложная)
- Количество посадочных мест: 12
- Посадочные зоны на блины и грифы от 25 мм до 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | KZ |
| Количество посадочных мест | 12 |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойка для блинов и грифов 25 и 50 мм KZ-643 Разборная стойка для гантелей, грифов и дисков. |
- Цена: 6 650 ₴
