-19%








Стойка для хранения дисков KZ-12 Стойки для гантелей, грифов и дисков складная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Описание стойки
- Профиль – 30х30 мм
- Толщина металла – 2 мм.
- Высота 90см
- Ширина 75 на 35 см
- Цвет черный или белый
- Покраска: порошковая
- Количество посадочных мест: 6
- Посадочный диаметр под блины 25, 30 або 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | KZ |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойка для хранения дисков KZ-12 Стойки для гантелей, грифов и дисков складная |
- Цена: 1 300 ₴
