-14%




Стойка для хранения грифов и блинов KZ-806 Разборная стойка для гантелей, грифов и дисков.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Описание стойки
- Профиль – 40х40 мм
- Толщина металла – 2 мм.
- Высота 80см
- Ширина 80 на 60 см
- Цвет черный или белый
- Покраска: порошковая
- Количество посадочных мест: 5
- Посадочные зоны на блины 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | KZ |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойка для хранения грифов и блинов KZ-806 Разборная стойка для гантелей, грифов и дисков. |
- Цена: 4 300 ₴
