-10%






Стойки под штангу со страховкой и турником 50 на 50 мм Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристики:
- Профиль - 50x50.
- Цвет: Черный, Серый или комбинированный.
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Высота основной конструкции 220 см.
- Ширина 120 см
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Основной цвет | Черный, Серый, Белый |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Регулировка стоек | Да |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойки под штангу со страховкой и турником 50 на 50 мм Черный |
- Цена: 8 600 ₴
