-9%










Скамья для жима регулируемая 40 на 40 мм + Стойки для присяда с упорами 50 на 50 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамейка:
- Производитель: Украина
- Покраска: порошковая
- В основе лавки профиль 40х40 мм.
- Обивка:кожвинил
- Наполнитель: войлок
- Спинка 90х30 см
- Сидение 38х30 см
- Общая длина лавки 130 см
- Высота от пола 44 см
- Максимальная нагрузка 300 кг
Стойки:
- Профиль 40х40 мм
- Высота 95 см – 165 см
- Максимальный вес 200 кг
- Высота 140 см
Отделка атлетической скамьи:
- 1 слой плотны войлок.
- 2 слой качественный кожзам.
- Ограничения по общей нагрузке: 300 кг.
- Оцинкованные крюки для регулировки высоты спинки и сидушки.
- Пластиковые заглушки для более качественного вида изделия.
- Порошковая (Молотковая) покраска.
- Способ упаковки: Картон.
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденья | 38х30см |
| Ширина стоек | от 30 см до 125 см |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Спинка | 90х30см |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С отрицательным углом наклона |
| Высота стоек | 165 |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая 40 на 40 мм + Стойки для присяда с упорами 50 на 50 мм |
- Цена: 10 700 ₴



