-9%










Скамья регулируемая для жима 40 на 40 мм + Стойки со страховкой 40 на 40 мм и штырями под блины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамейка:
- Производитель: Украина
- Покраска: порошковая
- В основе лавки профиль 40х40
- Обивка – кожвинил
- Спинка 90х30
- Сидения 38х30
- Общая длина лавки 130 см
- Высота от пола 48 см
- Максимальная нагрузка 250 кг
Стойки:
- Профильная труба 40х40х2 мм
- Высота регулировки от 95 см до 165 см
- Ширина от 30 см до 125 см.
- Максимальный вес 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 165 |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 кг |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Ширина стоек | от 30 см до 125 см |
| Обивка | кожвинил |
| Тип назначения | Скамья регулируемая для жима 40 на 40 мм + Стойки со страховкой 40 на 40 мм и штырями под блины |
- Цена: 10 050 ₴



