-10%










Скамья горизонтальная для жима + Стойки с турником 50 на 50 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья:
- Производитель: Украина
- Покраска: порошковая
- В основе лавки - профиль 60х30х2 мм
- Обивка – кожвинил
- Наполнитель: поролон
- Длина лавки 110 см.
- Высота от пола 45см
- Максимальная нагрузка 250 кг
Стойки:
- Профильная труба 50х50х2 мм
- Высота 220 см
- Ширина 120 см.
- Максимальный вес 350 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 220 см |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Регулировка спинки | Нет |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Ширина стоек | 120 см |
| Обивка | кожвинил |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная для жима + Стойки с турником 50 на 50 мм |
- Цена: 11 200 ₴
