-12%








Скамья для жима горизонтальная со страховкой 60 на 30 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Покраска: порошковая
- В основе лавки профиль 60х30 мм.
- Обивка – кожвинил
- Спинка 90х30 см
- Сидение 38х30 см
- Общая длина лавки 110 см
- Высота от пола 45 см
- Максимальная нагрузка 250 кг
Стойки:
- Регулируются по высоте 90-125 см
- Ширина между стойками 100 см.
- В основе труба профильная 50х50х2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Основной цвет | Белый |
| Регулировка спинки | Нет |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе профиль | 60 на 30 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима горизонтальная со страховкой 60 на 30 мм |
- Цена: 5 000 ₴
