-15%










Скамья для жима со стойками 30 на 30 мм регулируемая Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима со стойками 30 на 30 мм регулируемая
- Профиль 30х30
- Обивка - кожвинил
- Размер спинки 90х30
- Размер сидения 38х30
- Общая длина скамейки 130 см
- Высота от пола 44 см
- Максимальная нагрузка 200 кг
- Стойки регулируются по высоте от 85 см до 110 см (5 положений)
- Ширина между стойками 100 см
- Цвет черный
- Порошковая покраска
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе профиль | 30 на 30 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима со стойками 30 на 30 мм регулируемая Черный |
- Цена: 4 500 ₴


