-13%








Скамья для жима со стойками + брусья Качай Железо-594
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамейка:
- Профиль 60х30 мм
- Обивка – кожвинил
- Размер спинки 90х30
- Размер сиденья 38х30
- Общая длина лавки 135см
- Высота от пола 40см
- Максимальная нагрузка 250 кг
Стойки:
- Профиль 40х40 мм
- Стойки регулируются по высоте от 90см до 115см.
- Ширина между стойками 50 см.
- Цвет белый
- Порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38 на 30 см |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| Тип назначения | Скамейка для жима со стойками + брусья Качай Железо-594 |
- Цена: 4 900 ₴
