Супер ціна
-10%








Стойки для приседания под штангу 50 на 50 мм со страховочными упорами.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристики:
- Профиль – 50x50 мм
- Цвет: черный, комбинированный.
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Макс высота стоек 165см.
- Ширина 120см
- Максимальная нагрузка 300 кг.
- Диаметр штырей для хранения блинов: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 165 |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойки для приседания под штангу 50 на 50 мм со страховочными упорами. |
- Цена: 8 600 ₴
