-17%










Скамья для жима регулируемая KZ-090 до 300 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Покраска: порошковая
- Цвет по выбору: серый, черный или белый
- В основе лавки профиль 40х40 мм.
- Обивка – кожвинил
- Наполнитель – поролон
- Спинка 75х30 см
- Сидение 30х30 см
- Общая длина лавки 110 см
- Высота от пола 44 см
- Максимальная нагрузка 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Для пресса |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Спинка | 75/30 см |
| Сиденья | 30/30 см |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе скамейки профиль | 40х40мм |
| Угол наклона | 90 град |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая KZ-090 до 300 кг |
- Цена: 4 350 ₴
