-8%








Скамья для жима регулируемая 40 на 40 мм черная без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима регулируемая 40 на 40 мм
- Длина - 130 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 48 см;
- Нагрузка - до 250 кг;
- Вес тренажера - 21 кг;
- Профиль изготовления 40х40 мм;
- Обивка - кожвинил;
- Спинка 90х30 мм;
- Сиденья 38х30 мм;
- Порошковая покраска;
- Цвет белый, черный;
- Наполнитель: войлок
Сможем подобрать цвет и обшивку под ваши тренажеры в спортзале.
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Для пресса |
| Вес | 21кг |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе скамейки профиль | 40 на 40 мм |
| Угол наклона | 90 град |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая 40 на 40 мм черная без стоек |
- Цена: 4 000 ₴
