


Слембол тренировочный мяч медбол WCG 8 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Вес: 8 кг
- Диаметр: 23 см
- Материал: Резина
- Наполнение: Песок
- Нескользкая поверхность: да
- Во время бросков slamball не имеет отскока, он жестко впивается в поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Материал | Резина |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Слембол тренировочный мяч медбол WCG 8 кг |
- Цена: 920 ₴
