-13%










Коврик для йоги и фитнеса 183/61/0.4 см M7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Тип - Коврик/мат
- Материал – ТПЭ (термопластичный эластомер)
- Длина – 183 см
- Ширина – 61 см
- Толщина – 4 мм
- Цвет - серый и оранжевый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.4 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Особенности | Складная конструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пена TPE |
| Вид | Складной |
| Размеры | 183/61/0.4 см |
| Тип назначения | Коврик для йоги и фитнеса 183/61/0.4 см M7 |
- Цена: 600 ₴



