-13%










Коврик для фитнеса EVA 237 на 118 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Цвет черный
- Толщина: 7 мм
- Размер: 118×237см
- Гарантия: 1 год
- Возможность сборки
- Водонепроницаемый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 118 см |
| Толщина | 0.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Особенности | Складная конструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Вид | Складной |
| Размеры | 237/118/0.7 см |
| Тип назначения | Коврик для фитнеса EVA 237 на 118 см |
- Цена: 900 ₴

