-13%










Изолятор бицепса армбластер Red
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал: сталь, неопрен
- Ширина: 584 мм
- Высота: 100 мм
- Вес:1.5 кг
- Изолятор одевается на шею.
- Длина ремня может быть регулирована в зависимости от антропометрических данных спортсмена.
- Мягкая накладка на ремне находится в области шеи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Конструкция | Пружинная |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
| Материал | Сталь |
| Тип назначения | Изолятор бицепса армбластер Red |
- Цена: 900 ₴

