-13%










Стойки под штангу Bugai 50 на 50 мм 3 в 1 жим, приседания, брусья
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристики:
- Вес брутто: 21 кг
- Конструкция: Прочная сталь с порошковым покрытием
- Профиль основания: 50 × 50 × 1.8 мм + стальные пластины 3 мм
- Максимальная нагрузка: до 300 кг
- Регулировка высоты стоек: 100–143 см, 20 уровней, с шагом 2,5 см
- Регулировка ширины: 60–110 см, 22 уровня, с шагом 2,5 см
- Место для хранения дисков: длина штифтов 22 см, диаметр 25 мм - подходит для блинов Ø25 мм и более
- Размеры основания: 50×45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Высота стоек | 143 см |
| Вес | 21кг |
| Ширина | 110 см |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Регулировка стоек | Да |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойки под штангу Bugai 50 на 50 мм 3 в 1 жим, приседания, брусья |
- Цена: 5 800 ₴


