Новинка










Скамья многофункциональная + Тяга + Брусья + Парта Скотта WCG 0090 регулируемая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Вес лавки: 33 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги со лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / мин. высота) / 105-145 см
- Расстояние между стойками: 65см
- Габариты лавки: длина 180 см х ширина 150 см х высота 145 см (190 см с тягой)
- Размеры сиденья: 30 см х 35 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 80см х 4 см
- Стальные профили: 50 x 50 мм и 40 х 40
- 7-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 40х27 см
- Гарантия 2 года.
Основные функции:
- Жим лежа
- Баттерфляй (Поворотные рычаги с обеих сторон от лавки)
- Рычаги для тренировки мышц ног (сгибание и разгибание ног в коленном суставе) Упражнения на бицепс
- Брусья
- Верхняя тяга
- Пресс
- Приседания со штангой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Тип назначения | Скамья многофункциональная + Тяга + Брусья + Парта Скотта WCG 0090 регулируемая |
- Цена: 8 165 ₴





