-13%










Двойная рукоятка для гребной тяги Generation Fitness хром 20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Используется для тренировки мышц спины, но работает при упражнениях с половиной штанги.
- Шея идеально вписывается в центр ручки, что позволяет свободно заниматься греблею с половиной штанги в туловище.
- Треугольная конструкция ручки гарантирует идеальное позиционирование руки и правильное движение во время упражнения.
- Стальная грубая ручка обеспечивает надежный захват и предотвращает ускользание из рук, одновременно требуя от нас более сильного захвата.
- Не слишком большое расстояние между рукоятками облегчает поддержание правильного пути движения, то есть удерживание локтей близко к телу.
- Изготовленная из высококачественной стали позволяет тренироваться со значительной нагрузкой.
- Предназначен для верхнего и нижнего подъема
- Ширина: 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generation Fitness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка для тяги |
| Материал | Сталь |
| Тип ручки | Открытая |
| Особенности | Насечки |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Двойная рукоятка для гребной тяги Generation Fitness хром 20 см |
- Цена: 900 ₴


