




Плиометрический бокс тумба для кроссфита Generation Fitness 50*61*76см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал: высококачественная фанера толщиной 18 мм.
- Размеры (высота бокса): 20"/24"/30" (50,8 см / 61 см / 76,2 см)
- Максимальная нагрузка: 150-200 кг
- Цвет: натуральный деревянный оттенок
- Отверстия для переноски: да
- Антискользящая поверхность: да
- Вес, кг: 23
- Габариты, см: 76.2х61х50.8
- Вес упаковки, кг: 24
- Габариты упаковки, см: 79х63х13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generation Fitness |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 см |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плиометрический бокс тумба для кроссфита Generation Fitness 50*61*76см |
- Цена: 3 900 ₴




