

Орбитрек Generation Fitness Axel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Магнитная система торможения – обеспечивает бесшумную и плавную работу тренажера.
- Система нагрузки с 16 уровнями позволяет варьировать интенсивность тренировок в зависимости от уровня физической подготовки.
- Прочная конструкция и максимальная нагрузка 135 кг – подходит для пользователей разной комплекции.
- Маховик весом 12 кг - создает плавное и равномерное движение педалей.
- Ременный двухсторонний привод – обеспечивает непрерывное и эффективное движение без рывков.
- Длинный шаг 510 мм гарантирует естественное движение и комфортное использование тренажера для пользователей разного роста.
- Встроенные сенсоры сердечного ритма позволяют контролировать пульс в режиме реального времени.
- Беспроводной мониторинг пульса – возможность подключения нагрудного ремня или Bluetooth-датчика.
- Супербольшой LCD-дисплей с подсветкой отображает все необходимые параметры тренировки: время, дистанцию, калории, уровень нагрузки, скорость, пульс, мощность, обороты в минуту, график программы тренировки.
- 14 предварительно установленных программ
- 4 пользовательские программы
- 1 ручная программа
- 1 программа мощности
- 1 программа анализа жировой массы
- 4 программы для тренировки сердечного ритма
- Держатель для планшета – возможность просмотра видео или использования тренировочных приложений.
- Поддержка Bluetooth-приложений – интерактивные тренировки с возможностью подключения к виртуальным программам.
- Встроенные транспортировочные колеса – упрощают перемещение тренажера.
- Ручка для удобной транспортировки – еще больше комфорта при перемещении.
- Регулируемые ножки – обеспечивают стабильность на любом покрытии.
- Тормозная система: магнитная
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Уровни нагрузки: 16 уровней, управление моторизованным
- Система маховика: 12 кг
- Длина шага: 510 мм.
- Размеры (Д×Ш×В): 1720×635×1790 мм
- Вес нетто/брутто: 65 кг/77 кг
- Размер упаковки: 1600×470×750 мм
- Количество загрузки (20' / 40' / 40' HQ): 48 / 105 / 112
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generation Fitness |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Конструкция | Складная |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Высота | 179 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек Generation Fitness Axel |
- Цена: 34 000 ₴
