
Трицепс-машина Iron Impulse Tricecps TA60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Этот тренажер позволяет эффективно проработать все три головки трицепса, обеспечивая их равномерное развитие.
- Значительный вес свидетельствует о крепкой конструкции и способности выдерживать большие нагрузки.
- Тренажер специализируется на растяжении трицепсов, что позволяет максимально эффективно проработать эту мышечную группу.
- Стабильная конструкция и правильная биомеханика минимизируют риск травм.
- Габариты см: 161х148х106
- Вес, кг: 175
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 175 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 148 см |
| Высота | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Трицепс-машина Iron Impulse Tricecps TA60 |
- Цена: 62 000 ₴
