
Трицепс-машина брусья Iron Impulse Seated dip TY36
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Этот тренажер позволяет эффективно проработать все пучки трицепса, способствуя их укреплению и увеличению объема.
- Тренажер имеет достаточно компактные размеры, что позволяет его разместить даже в небольших залах.
- Габариты, см: 143х120х163
- Габариты упаковки, см: 172х112х57
- Вес стека, кг: 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 80 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 163 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Трицепс-машина брусья Iron Impulse Seated dip TY36 |
- Цена: 96 000 ₴
