


Тренажер гибки бицепса Iron Impulse Biceps Curl BH05
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Предназначен для эффективного укрепления и тонуса мышц рук. Благодаря эргономичному дизайну и прочной конструкции, он обеспечивает плавные и контролируемые движения, обеспечивая комфорт во время тренировок.
- Прекрасная окраска поверхности
- Гладкая сварка
- Высококачественная стальная труба Q235
- Оригинальный бренд с уникальным дизайном
- Профессиональный тренажерный зал клуб, Фитнес-центр
- Цвет: Черный, серебристый
- Размер: 122х157х148 см.
- Вес стека: 100 кг
- Вес: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер гибки бицепса Iron Impulse Biceps Curl BH05 |
- Цена: 100 000 ₴
