
Олимпийская скамейка под углом Iron Impulse Incline olympic bench TN42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Это универсальный тренажер, предназначенный для выполнения разных упражнений со штангой под наклоном.
- Позволяет эффективно проработать верхнюю часть грудных мышц, передние дельты и трицепсы.
- Прочной конструкцией: Вес 93 кг и габариты 165х188х155 см обеспечивают стойкость даже при выполнении упражнений с большими весами.
- Скамейка предназначена для выполнения жима штанги под наклоном, что позволяет сосредоточиться на проработке целевых мышц.
- Вес, кг: 93
- Габариты, см: 165х188х155
- Габариты упаковки, см: 167х102х47
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 93 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Олимпийская скамейка под углом Iron Impulse Incline olympic bench TN42 |
- Цена: 35 000 ₴
