
Комбинированный станок напольный турник брусы Iron Impulse Chin up/Dip&knee up TN44
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Это многофункциональный тренажер, позволяющий выполнять широкий спектр упражнений для разных мышечных групп.
- Обычно он включает в себя разные виды хватов для подтягиваний, брусья для отжиманий, а также дополнительные элементы для других упражнений.
- Позволяет выполнять подтягивание разными хватами, отжим на брусьях, поднятие колен к груди и другие упражнения.
- Вес 100 кг и габариты 109х112х232 см обеспечивают стойкость даже при выполнении упражнений с собственным весом.
- Вес, кг: 100
- Габариты, см: 109х112х232
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 112 см |
| Высота | 232 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комбинированный станок напольный турник брусы Iron Impulse Chin up/Dip&knee up TN44 |
- Цена: 41 160 ₴
