
Комбинированный станок турник Iron Impulse TB80 Series Oval Tube
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Вес, кг: 89
- Габариты, см: 47х136х221
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 89 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 221 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комбинированный станок турник Iron Impulse TB80 Series Oval Tube |
- Цена: 47 040 ₴
