
Комбинированная стойка брусья турник Iron Impulse Raise RT.L41
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Габарити, см: 115x127x233
- Вес в упаковке, кг: 112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 112 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 233 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комбинированная стойка брусья турник Iron Impulse Raise RT.L41 |
- Цена: 51 030 ₴
