
Тренажер трицепс-машина Iron Impulse Tricess Press TY06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Этот тренажер позволяет эффективно проработать все три головки трицепса, обеспечивая их равномерное развитие.
- Значительный вес свидетельствует о крепкой конструкции и способности выдерживать большие нагрузки.
- Дополнительный вес стека позволяет выполнять упражнения с разным уровнем нагрузки.
- CBMS: 1,0. Этот показатель указывает на высокую биомеханическую эффективность тренажера и его способность обеспечить естественное движение.
- Тренажер специализируется на распрямлении рук в локтевом суставе, что позволяет максимально изолировать трицепсы.
- Габариты, см: 140х116х163
- Вес, кг: 223
- Вес стека, кг: 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 80 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 223 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 163 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер трицепс-машина Iron Impulse Tricess Press TY06 |
- Цена: 94 000 ₴
