
Тренажер разгибатель спины Iron Impulse Back Extension TY11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Этот тренажер позволяет эффективно укрепить нижнюю часть спины, что особенно важно для поддержания правильной осанки и профилактики болей в спине.
- Значительный вес свидетельствует о крепкой конструкции и способности выдерживать большие нагрузки.
- Дополнительный вес стека позволяет выполнять упражнения с разным уровнем нагрузки.
- CBMS: 0,8. Этот показатель показывает высокую биомеханическую эффективность тренажера и его способность обеспечить естественное движение.
- Габариты, см: 143х117х163
- Вес, кг: 232
- Вес стека, кг: 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 80 кг |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Вес | 232 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 163 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер разгибатель спины Iron Impulse Back Extension TY11 |
- Цена: 94 000 ₴
